Auction 912T, Lot # 257
Armando Eguiza (Cd. México, 1969 - ). Modelo VII. Grabado, serie 3/10. Firmado y fechado 94. Sin enmarcar. Dimensiones: 20.5 x 14.5 cm. Estimado $ 2,500-4,500